Отчисление с колледжа невозможно? Органы опеки рискуют вмешаться

• г. Абакан

Мне 17 лет хочу отчислиться с колледжа, но мне говорят, что вы обязаны по закону, где-то учиться, а иначе мы сообщим о вас в органы опеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас вводят в заблуждение. Вы обязаны отучиться 9 классов (Конституция РФ)Далее по желанию.