Как закрыть исполнительный лист, оставшийся после закрытия других по статье 46 часть 1 п. 3.

• г. Липецк

Есть исполнительный лист от 09.07.2020, перестал платить 24.06.2021, нет работы никакой, у меня были исполнительные листы штук еще +5, эти плюс 5 пристав закрыла по статье статья 46 часть 1 п. 3. Оставила один исполнительный лист, как можно этот лист закрыть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег!

Это решение должен принять пристав самостоятельно.

Это с приставом надо решать вопрос. Какой районный отдел?