Может ли сын получить отсрочку от армии, если у меня 2 группа по инвалидности, онкология. Заранее благодарен.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если вы одиноки, нет ни жены, ни других детей, которые могут производить уход за вами. (по рекомендации врачей) А по закону, у вас должна быть группа инвалидности, не ниже 1, для ухода за вами, или вам должно быть более 80 лет.