Вопрос - Можно ли сделать дарственную квартиры гражданину Казахстана, если я гражданка России?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста. Я гражданка России у меня в Казахстане есть квартира, могу ли я сделать дарственную своему сыну гражданину Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Да можете нотариально ехав туда либо здесь через консульство также заверяя.