Налоговые выплаты для граждан России при продаже квартиры, полученной в дар от матери- гражданки Казахстана

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, если мать - гражданка Казахстана хочет оформить дарственную на квартиру своему сыну - гражданину России, то какие налоговые выплаты предусмотрены для граждан России, в случае продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

квартира где находится????