Имеет ли право мой 15 сын находиться в гостях у бабушки пока я в отъезде.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

Да: может... он при этом ходит куда-либо в школу или колледж...?

"Ему 15 лет он ходит в школу от Меня нужна какая либо доверенность бабушке?" - никаких доверенностей выдать вы не можете...

Я имею ввиду через натариус так говорит мне опека потому уточняю нужна ли такая бумага или нет. Я в отъезде и они мне утверждают что он не может находиться в гостях у бабушки без опеке или доверенности.