Как оформить квартиру после приватизации на пятерых человек без регистрации в Регпалате

• г. Самара

В 2006 г произошла приватизация квартиры на пятерых человек, матери, двух её дочерей и двух детей дочерей. По не зависящим от меня (одной из дочерей) причинам регистрация в регпалате не состоялась. На данный момент мать и одна из дочерей умерли. Нужно оформлять квартиру, но какие иски конкретно нужно подавать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Сейчас в росреестр обращались за регистрацией перехода права по договору о приватизации?

Добрый день. А вы вступали в наследство после умерших?

1) О признании права собственности 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го. 2) о признании права собственности наследников на имущество умерших. Но это приблизительная схема.

У меня умершие с долей, в Росреестр нет смысла обращаться, надо их доли перераспределить вначале через суд.