Авария на Пражской - патрульная машина столкнулась с автомобилем, водитель получил повреждения.

• г. Санкт-Петербург

Двигался по пражской в сторону белокура. На повороте во двор принял левый край и поворачивал откуда не возьмись патрульная машина обгоняла меня по встречке и уходя от столкновения снесла мне бампер. Я их не видел так как при повороте за мной стояли машины.

Ответы на вопрос (1):

Если ехали со спец сигналом, то виноваты вы.