Частному дому в Старом Крыму грозит отключение воды из-за несуществующих долгов - проблема бюрократии и отсутствия постоянного проживания

• г. Краснодар

Нам грозят отключить водоснабжение на несуществующие долги. Дом в Старом Крыму частный, водосчетчик новый. Живем в этом доме только в теплое время года, остальной осенне-зимний период проводим по месту прописку в СПб. Мы НИКОГДА зимой там не жили, время отъезда и приезда меняется каждый год. Указать требуемые точные дате нереально. Отправляли заказныые письма с уведомлением об отъезде в Феодосию Там находится ФФ ГУП РК "Вода Крыма". Все равно насчитывют долги за осенне-зимние месяцы. Хотя по показаниям счетчика и оплаченным квитанциям долгов нет. Как быть?. Как пробить эту бюрократическую стену. Собственник дома - пенсионер, инвалид 2 группы. Ездить и доказывать свою правоту он не может.

Ответы на вопрос (2):

Опломбировка счетчика произведена представителем снабжающей компании?

Опломбировка счетчика была произведена представителем снабжающей компании.