Компания ООО Эколайн снимает деньги с карты физического лица без договора на вывоз мусора - какие основания?

• г. Москва

На каком основании компания ООО Эколайн Воскресенск с банковской карты физического лица снимает деньги на вывоз мусора без заключения договора?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете спросить об этом в банке или в ООО Эколайн Воскресенск. Почему вы спрашиваете у юристов?