Как написать ходатайство о замене штрафа на предупреждение - от имени ООО или директора?
• г. Москва
Вчера пришло на имя директора уведомление с налоговой о составления протокола об административном правонарушении по ст.15.5 КоАП РФ. (отчет сдали не вовремя). Хотим написать ходатайство о замене штрафа на предупреждение, нужно писать от имени ООО или от имени директора? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):
г. Череповец
Здравствуйте. Писать от имени директора, если к ответственности привлечен именно он, а не юридическое лицо.