Как вернуть переплату налога после истечения срока? Возможен ли судебный путь?

• г. Казань

В ЛК налоговой службы обнаружил переплату налога. После подачи заявления о возврате средств, получил ответ: истекло время обращение и средства стали не возвратными по истечении 3 лет. Могу ли я в судебном порядке выбить свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не до конца все понятно, поэтому по общему правилу срок для обращения может быть восстановлен.