При подаче Документов на получение паспорта, нужны оригиналы документов иди можно предоставить копию заверенную нотариусом.

• г. Краснодар

При подаче Документов на получение паспорта, нужны оригиналы документов иди можно предоставить копию заверенную нотариусом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

При подаче документов на получение паспорта, Вы должны предоставить исключительно оригиналы документов, копии у Вас не примут.

Подаются ксерокопии, которые сравниваются при подаче с оригиналом.

Даже если копия заверенная нотариусом?