Можно ли Казахстанской гражданке, живущей в России, поехать к родителям в Казахстан и вернуться обратно?

• г. Оренбург

Вопрос: я гражданка Казахстана, проживаю в России, здесь замужем и учусь, хотим поехать вместе с супругом в Казахстан к моим родителям, можно ли это? И через сколько я могу вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если хотите, то поезжайте. В РФ вы можете вернуться согласно законодательства РФ, а что касается супруга - соблюдайте миграционный режим на территории РК.