Как будут забирать на арест после приговора - сценарий действий и необходимость контакта с властями

• г. Москва

У меня приговор из суда на арест, мне сказали что вам либо позвонят, либо приедут. 10 дней на аппеляцию. Как они меня будут забирать? Должны ли со мной связаться? А то знаю случаи типа приезжали говорят, а сами не приезжали, и типа уклонение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С Вами обязаны будут связаться. Факт уклонения с Вашей стороны им необходимо будет доказывать, как минимум опросом соседей.