Кто несет материальную ответственность за имущество гаража в высшем учебном заведении - заведующий складом или начальник гаража?

• г. Казань

Я работаю заведующий складом в высшем учебном заведении имею ли право быть материально ответственным за имущество гаража если там есть начальник гаража.

Ответы на вопрос (2):

Лариса можете.

НО вам не надо.

Если кража, то заявление в полицию надо, ст. 158 УК РФ.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Материально ответственное лицо — это лицо, заключившее трудовой договор с университетом и на основании договора о полной материальной ответственности несущее полную материальную ответственность за ущерб, нанесенный имуществу университета, в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Положением.

Если нет договора значит не МОЛ.