Могу я купить автомобиль с прекращением права собственности (отчуждение, конфискация ТС)

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (2):

Купить автомобиль Вы можете только у собственника. Право собственности смотрите в ПТС.

В можете купить автомобиль и тут прекратить право собственности, но это повлечет уплату налога так как срок без уплаты налога не менее 3 лет.