Сколько времени можно ждать определение суда по заявлению об обеспечительных мерах?

• г. Москва

Во время заседания суда буду подавать ходатайство о применении обеспечительных мер. Сколько ждать определения суда по этому заявлению? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут решить в ходе ближайшего судебного заседания.

Ходатайство рассматривается немедленно без уведомления лиц, сообщается только результат. Если в заседании заявите, то и должны рассмотреть в заседании.