Отказ в восстановлении пропущенного срока кассации - причины и действия в данной ситуации.

• г. Тверь

Подала кассацию пришёл отказ в восстановлении пропущеного срока причины были 1.мне небыло Отправлено решение апелляционного суда узнала о решении от приставов. 2.апелляция была подана 21 января а 6 февраля умер муж дочь до их пор на таблетках было не до судов. Что мне делать с решениями судов не согласна, кассацию не приняли.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционный суд свои Определения не направляет сторонам. Если Вы подавали апел. Жалобу, должны были получить в суде первой инстанции самостоятельно определение суда.

Можете обжаловать отказ в восстановлении срока.