Свидетельство в драке и обвинения в краже телефона - Что делать?

• г. Москва

Рано утром я и еще два приятеля стояли у подьезда, к подъезду подошел знакомый который должен был денег одному из приятелей за наркотики, они начали выяснять отношения! Я в этот момент ушел в палатку когда шел обратно увидел драку в которой двое приятелей били этого парня, я начал их расстаскивать в результате порвал куртку потерпевшему. Когда они успокоились потерпевший начал требовать свой телефон но не кого его не было когда он ушел в милицию я этот телефон увидел на траве, когда я его поднял и спросив чей он у меня выхватил его приятель и сказал продам его за долги и этот телефон спрятал другой приятель к себе в гараж! Когда нас забрали на допрос то они все на меня свалили и нашли телефон у приятеля в гараже! Скажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужен адвокат из Москвы или не имеет значения?

Сергей обращайтесь к адвокатам как можно быстрее.

При необходимости звоните.

Положительный опыт работы по уголовным делам большой.

Сергей, не медлите, обратитесь к адвокату по уголовным делам как можно скорее. Лучше приехать на консультацию лично и поговорить с адвокатом, изложив все подробно, выработать позицию по делу и начать работать. Самостоятельно Вы не справитесь, а обвинение очень серьезно. Будут вопросы, обращайтесь.

Обращайтесь 8-926-716-49-32 Александр