Могут ли совершеннолетние дети пользоваться скидками для многодетных семей?

• г. Москва

У нас имеется удостоверение многодетной семьи. Старшей 27, средней 20, младшему 6. Имеют ли право совершеннолетние дети пользоваться скидками для многодетных семей в различных заведениях? Например, скидка в кинотеатр для многодетных семей.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право. Вы перестали быть многодетными по исполнении старшим 18 лет.