Отказ в просмотре видео с экзамена для разбора ошибок - нарушение прав студента или законное действие гибдд?

• г. Ижевск

Не согласна с результатом экзамена. Но инспектор гибдд отказывает в просмотре видео с экзамена для разбора ошибок. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с жалобой на имя начальника ГИБДД.

Инспектор вам отказывает неправомерно Здесь нужно подавать жалобу в прокуратуру.

К начальнику отделения ГИБДД обращались?