Как выплатить оставшуюся сумму долга бывшему мужу при прожиточном минимуме?

• г. Чита

Было подписано мировое соглашение с бывшим мужем о фиксируемом ежемесячном платеже за взятые им кредиты в период брака. Могу ли я оставшуюся сумму долга перед ним выплатить увеличив период выплаты но уменьшив сумму оплаты ежемесячной, в связи с заработной платой размером в прожиточный минимум, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, предложите бывшему мужу оформить дополнение к мировому соглашению.