Ребенок избивает сверстников - что делать родителям и учителям?

• г. Челябинск

Мой ребенок обижает детей в классе, ему 8 лет.2 класс. Меня уже вызывали на уроки, к директору. Теперь уже сказали что будут собирать документы на него куда-то.оценки хорошие, но бьёт детей.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вопрос в чем заключается? Перевести ребенка в другой класс, школу могут только с Вашего письменного согласия.