Условия хранения товара на складе - ограниченный бесплатный период и стоимость дальнейшего хранения.

• г. Иркутск

Мне нужно включить в договор пункт согласно которому оплаченный заказчиком товар лежит на складе бесплатно только 10 дней, дальнейшее хранение платное, 0,1% в день. Как правильно юридически сформулировать этот пункт и в какой раздел договора поставить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно включить данное условие в договор. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Чтобы сформулировать это условие, необходимо видеть договор полностью.