Пенсионеры-инвалиды вынуждены переехать из-за здоровья и требуют возврата денег за приобретенный дом

• г. Краснодар

В связи со здоровьем вынуждены были сменить место жительства купили в кредит домик мы два пенсионера инвалида голодаем ужас можно-ли вернуть часть денег за дом.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению возврата часть денег за дом не предусмотрено законодательством РФ, только в виде вычета если покупали в кредит.

Деньги не вернёте. Только Продать дом и Купить дешевле.

Брали 2 кредита для покупки дома.

К сожалению ничего здесь делать нельзя.