Моя история насилия со стороны полиции - жестокое обращение, игнорирование просьб и что делать дальше?

• г. Оренбург

Полицейские держали меня в наручниках, избивали минут 30, 2 раза терял сознания, имеются гематомы на теле, держали больше 8 часов в холодной камере. При этом просил позвонить, просил сводить в туалет, попить воды, вызвать скорую, полицейские ржали и не реагировали на просьбы, только как начал ругаться матом, они начали мне отвечать. После того как выпустили, я вызвал скорую в Дзержинский РОВД, где врач зафиксировала побои, и скорая уехала, что делать в дальнейшей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ.

Заявление в СК РФ. Жалобу в прокуратуру! Добивайтесь возбуждение уголовного дела. Заявляйте о пытках.