Будут ли выплачивать пособие по беременности после смены фамилии и паспорта?

• г. Красноярск

Поменяла паспорт и фамилию, до этого получала пособие по беременности, приедет ли в этом месяце пособие или нужно идти и заново оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, должно прийти, но на всякий случай отнесите копию новых документов по месту требования. И предоставьте им для обозрения оригинал.