Живу и работаю в районе крайнего севера предприятие зарегистрировано в Питере смогу ли я выйти на пенсию по льготам.

• г. Котлас

Живу и работаю в районе крайнего севера предприятьие зарегистрировано в питере смогу ли я выйти на пенсию по льготам.

Ответы на вопрос (1):

Если предприятие при сдаче сведений в ПФ не забывает указывать в Вашем лицевом счете код северной льготы.

Получите в ПФ выписку из индивидуального лицевого счета и специалист ПФ посмотрит.