Как вернуть телевизор с браком в М.Видео - ремонт отсеян, экран рябит полосами

• г. Москва

Купила телевизор в мвидео, после 4 месяцев работы на экране краски начали рябить полосками по всему экрану, как я могу его сдать обратно, ремонт не обсуждается.

Ответы на вопрос (3):

Предъявите претензию в соответствии с Законом о Зопп.

Без гарантийного обслуживания не обойтись, поэтому сначала претензия на основе норм ГК с указанием срока, не уложатся - взыскать стоимость.

Пишите претензию, предъявляете товар, продавец проведет экспертизу и по результатам которой будет принято решение.