Прописал человека в своей квартире, сейчас проблема выписать, н знаю его адреса. Что можно сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Прописал человека в своей квартире, сейчас проблема выписать, н знаю его адреса. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В исковом заявлении просто указываете ваш адрес и все. Суд сам сделает запрос.

Здравствуйте!

Если временно прописали, то можно легко выписать и без суда и адрес его не нужен.