Приватизация квартиры в Украине - нужно ли оформлять свидетельство в России?

• г. Симферополь

Приватизирова квартиру при Украине, кадастровый номер и включена в реест. Нужно ли оформлять свидетельство о приватизации по России. Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Нет если право собственности уже зарегистрировано и квартира стоит на кадастровом учёте.

Огромное спасибо специалисту +5