Выдали жилищный сертификат. Можно ли на него приобрести квартиру без горячей воды?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управляющую компанию.

Дарья, здравствуйте!

Вода должна быть. Санпин... На жилищный сертификат можно приобрести жилое помещение (жилой дом, квартиру) общей площадью не менее 20 кв. метров у физических или юридических лиц, отвечающее установленным санитарным и техническим требованиям, благоустроенное с использованием дополнительно собственных средств – кредитных, средств материнского капитала, областного семейного капитала.

Надеюсь мой ответ вам полезен!