Что делать, если электросети не выполняют свои обязательства по установке счётчика и столба на участке?

• г. Орёл

Приобрел участок на котором не было электричества. Подал заявку в электросети на установление эл.столба и счётчика. По договору они в течении 4 х месяцев должны были установить. Срок истёк уже как неделю. Звонил им спрашивал когда, а в ответ слышал "ждите, вы у нас не одни такие"

Вопрос, что делать? Куда обращаться по такому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию и жалобу в контролирующие органы.