Как избавиться от переплаты по кредиту на бу автомобиль из закрытого автосалона в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Покупали бу автомобиль в салоне Санкт-Петербурге салон называется Авторяды. Перед покупкой автомобиля нам посчитали кредит на 870000 на пять лет. Первые три меясяца сумма платежа как там показали должна быть 23000, последующие 14000, а в итоге по кредиту из банка Тенькоф оплата всех месяцев по 23000 рублей. Телефоны данного автосалона выставлены на продажу и автосалон закрыт. Можно ли отказаться от такой машины мы не готовы столько переплачивать.

Ответы на вопрос (5):

Надо в банк обращаться, чтобы расторгнуть такой договор.

С уважением.

Здравствуйте Сергей!

Для расторжения договора вам необходимо доказать, что вас ввели в заблуждение.

График который изначально вам показали на руках сохранился?

Придется оспаривать этот договор в суде. Ответчик и автосалон и банк и не важно, что автосалона уже нет (за каждой испарившейся фирмой стоит ИФО).

Нет. Они его вытащили из договора.

Здравствуйте!

В таком случае нужно обратиться в банк, который выдал кредит.