Потерянные деньги - вопросы обналичивания и возможности возвращения через заявление

• г. Вишневое

Скинул с карты на знакомого 10000 чтобы обналичить так как свою потерял, могу ли я написать заявление и есть ли шансы увидеть свои деньги.

Ответы на вопрос (7):

Полиция Вам денег не вернёт. Нужно в суд обращаться и взыскивать как неосновательное обогащение со знакомого.