А так же очень боюсь, что новый избранник может оказаться не хорошим человеком по отношению к моей дочке.

• г. Москва

Здравствуте!

Развожусь. Есть маленький ребёнок. Жена хорошо зарабатывает, есть своё жильё, я недавно прогорел собственный бизнес, устроился на малооплачиваемую работу, что б как то выживать, так же имею своё жильё.

Как понимаю при разводе скорее всего ребёнок останется с матерью.

В будущем возможно у жены может появиться мужчина (любовник или гражданский муж), ну или официальный муж.

Очень люблю свою дочьку! Боюсь потерять! Хочу быть единственным папой!

Подскажите пожалуйста, можно ли при разводе каким то образом оформить юридически, чтоб в квартиру где проживает мой ребёнок она не могла приводить мужчин, а так же переезжать с дочкой в дом к другому мужчине, а если это произойдёт, то она должна будет отдать дочку мне?

Мать большую часть времени уделяет работе и себе, на ребенка времени практически не остается. А так же очень боюсь, что новый избранник может оказаться не хорошим человеком по отношению к моей дочке.

Ответы на вопрос (6):

сертей. многое что вы хотите не осуществимо, при разводе надо грамотно ставить вопросы перед судом,нужно понять, что пебенок все равно будет преимущественно с матерью, а вам надо максимально общаться с ребенком. Желательно на суд идти с адвокатом

Таких ограничений вы устанавливать не вправе. Нужно решать проблемы по мере их поступления. Если мать будет ненадлежащим образом исполнять свои обязанности - можно будет обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.

к нотариуса можно лишь алиментное соглашение заключить. место проживания ребенка тоже может бездоговорно сложиться , а обязать не водить мужчин - нельзя

Сергей, Вы можете подать иск об определении места жительства с вами, это вы можете сделать спокойно, а вот запретить жене водить мужчин, к сожалению, никак.

нет обязательств составить нельзя, нельзя ограничивать свободу. Не понял ваш вопрос о лишении род.прав. Теоретически это возможно , но думаю это не ваш случай. Приднтся видно контролировать ее и ребенка

На данный момент она согласна на такие условия, пойти к юристу составить договор, но будет ли иметь это юридическую силу?