Проблемы с выплатой кредита - Как получить конкретную помощь в сложной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад по согласованию с мужем брала кредит в банке Ренессанс капитал!70 000 на 3 года. Полгода платила. Потом у меня возникли сложные непредвиденные обстоятельства, связанные с болезнью ребенка, я не смогла платить. Затем муж обанкротился. По независящим от него обстоятельствам закрылась одна мастерская, потом другая. Доход резко уменьшился, не стало возможности платить по кредиту. Писала обращение в банк. Год никто не отвечал. Когда я туда позвонила, мне сказали, что никакого моего обращения в банк у них нет. Потом они сами позвонили и стали требовать выплатить полную сумму. На переговоры о рассрочке или реструктуризации они не шли. Теперь коллекторское агенство требует выплатить им 2000000 рублей. Пытаюсь договориться с банком, они требуют 340000 руб сразу без рассрочки. Мы не можем так платить. Не имеем ни машины, ни квартиры, ни дачи. Что делать. Подскажите, куда обратиться за конкретной помощью. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Изабелла!

Коллекторов с их начислениями посылайте сразу куда подальше. В банке попросите расчёт Вашей задолженности и начинайте её постепенно погашать.