Работник устроен по графику 5/2 режим работы с 00:00 до 09:00... нужно ли сокращать работу на 1 час?

• г. Нижний Новгород

Работник устроен по графику 5/2 режим работы с 00:00 до 09:00... нужно ли сокращать работу на 1 час?

Ответы на вопрос (3):

Обед или перерыв по договору имеется?

С уважением.

График работы должен быт указан по договору с 00:00 до 08:00, у нас норма - 8 часов в день, не более, у Вас же 9 получается, при этом время на обед не входит в рабочее время.

Перерыв на обед и отдых составляет один час.