Несоблюдение мер безопасности при покраске труб отопления в подвале дома - ответственность за испарения краски в квартирах на первом этаже

• г. Тамбов

Управляющая компания производит покраску труб отопления в подвале многоквартирного жилого дома на горячую, после пуска отопления. Находится в квартирах на 1 этаже невозможно из за испарения краски. Как привлеч к ответственности должностных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.