Проблемы с ламинатом 33 класса - предъявление претензии магазину

• г. Липецк

Мною был приобретён ламинат 33 класса. После укладки через неделю ламинат на стыках вздулся, вначале не сильно но сейчас уже все.

Он поднялся. Магазин утверждает что из за влаги, дом отапливается, пол тёплый. При укладке все было соблюдены и температурный режим, как утверждает укладчик. Что нам делать, могу ли я предъявить претензию магазину. Ламинат не из дешёвых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проведите независимую экспертизу ламината. Если в заключении будет заводской или технологический брак, то пишите претензию на возврат денежных средств.