Меня отстранили от работы, отказалась от вакцинации,, вдова, воспитывают 2 детей, работаю поваром в детском саду, что делать.

• г. Тюкалинск

Меня отстранили от работы, отказалась от вакцинации,, вдова, воспитывают 2 детей, работаю поваром в детском саду, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Частый вопрос, а медотвод у вас есть? И какая причина отказа от вакцинации?