Как получить разрешение опеки на выписку несовершеннолетнего ребёнка из квартиры?

• г. Челябинск

Покупаю квартиру, в квартире прописаны мать и несовершеннолетний недееспособный ребёнок. На выписку ребёнка из квартиры нужно разрешение опеки, или ещё что то?

Ответы на вопрос (3):

Нужно только разрешение отдела опеки но доля в новой квартире не должна быть меньше чем в старой.