У меня образование 11 кл. Подскажите пожалуйста какие курсы можно пройти что бы пойти работать младшим воспитателем.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Младший воспитатель это в простонародье нянечка. Профильное педагогическое образование не требуется. Необходимо будет пройти сан. минимум в санэпидемстанции и получить медицинскую книжку.