1 октября мне 71 положена выплата ко дню пожилых людей г липецк.
• г. Липецк
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! Дополнительная социальная поддержка пенсионерам в честь Дня пожилого человека оказывается на региональном уровне и не носит обязательный характер.
В Липецкой области не было выплат к этому дню.
Можете этот вопрос еще уточнить в Центре социальной защиты населения по Липецкому району
Адрес:
Липецкая область, Липецк, Боевой проезд, 28
Телефоны:
+7 (4742) 34-96-6