Бывший муж препятствует нашему с ребенком проживанию в квартире, собственником которой он является (меняет замки

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж препятствует нашему с ребенком проживанию в квартире, собственником которой он является (меняет замки, не дает ключи и т.п.). Что мне может дать выигранный процесс по иску о нечинении мне препятствий в пользовании данной квартирой, ведь и после решения суда он может вновь поменять замки и сказать, что я теряю ключи? С уважением. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема носит довольно спорный характер. За неисполнение решения суда, если, конечно, оно будет вынесено в Вашу пользу, предусмотрена ответственность.