Толкование решения суда - порядок пользования квартирой в собственности бывших супругов

• г. Москва

Прошу помощи в толковании решения суда. Квартира в собственности 50x50 у меня и бывшего мужа. Проживаем я и дочь. Он подал иск и нечинении препятствий в пользовании и определении порядка пользования. Решение: определение порядка - отказать, нечинение препятствий - удовлетворить. Что это значит на деле? Может ли бывший муж приходить в квартиру в мое отсутствие? Может ли проживать? Может ли менять замки входной двери и не давать мне ключи, как это делал ранее? В общем, как все это применимо на практике?

Ответы на вопрос (2):

Может пользоваться всей квартирой. Порядок пользования определить невозможно.

Это значит, что бывший супруг может пользоваться всей квартирой наравне с Вами, соответственно, жить в квартире, приходить и т.д.