Пенсионные накопления перевели без моего ведома - что делать?

• г. Москва

Недавно обнаружила, что мои пенсионные накопления без моего ведома перевели в НПФ Эволюция. Причем ПФР с меня удержали штраф за перевод. Запросила копию договора там липовая (не моя) подпись. Писала в ПФР. Там ответили, что я якобы в Екатеринбург в пенсионный ездила заявление на перевод писала. Ни разу в жизни не была в этом городе! Это афера какая-то.

Какие мои действия? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру срочно, затем исковое заявление в суд об образовании действий Пенсионного фонда.