Постановление о возбуждении исполнительного производства и оплате государственной пошлины

• г. Симферополь

Постановление о возбуждении исполнительного производства №66829/21/82021-ИП.Гос. пошлина Хочу знать текст постановления. За что оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу, либо посмотрите информацию в личном кабинете сайта Госуслуг или на сайте фссп рф.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставу у которого открыто ИП, пробейте информацию через портал ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Текст постановления вы можете узнать ТОЛЬКО у судебного пристава в подразделении ФССП которое вынесло постановление о возбуждении ИП,вам нужно позвонить в подразделение ФССП по ВАШЕМУ месту регистрации и узнать о постановление которое вы обозначили, они вас проинформируют.

Спросить
Пожаловаться

Скажите присуждена госпошлина судом. Есть номера испольнительного производства. Как понять за что? Сумму и как оплатить?

производства но при этом погасил задолженность в течение месяца с момента возбуждения исполнительного производства (ни почтой ни через госуслуги не получалачь кория постановления)

Неоплаченная госпошлина в соответствии с исполнительным листом № ВС 092673235 от 2020-01-10 За что может взиматься эта госпошлина?

На гос услуги пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства.

Причина: неоплаченные коммунальные платежи в соответствии с судебным приказом 2012 от 20.08.2021

В 2017 году эта квартира была продана. Приказ в 2012 году мы не получали. Как можно отменить этот приказ, и что вообще можно сделать в этом случае?

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа ГИБДД. Оплату по данному постановлению выполнил через Интернет. Отсюда 2 вопроса:

1. Надо ли предоставлять куда-нибудь копию оплаченной квитанции (судебным приставам, например);

2. Надо ли оплачивать сам просроченный штраф в ГИБДД, или оплата приставам это и есть оплата штрафа.

Спасибо!

Судебный пристав выставил на сайте ФССП пошлину 600 рублей и исполнительный сбор 1000 рублей. Не прислал мне заказным письмом копию исполнительного листа и не дал законных 5 дней к его исполнению. Несколько месяцев вел переписку с приставом, наконец таки он прислал мне копию и реквизиты для оплаты 600 рублей. Оплатил в течении 5 дней. На сайте ФССП запись исчезла. Сегодня, эта же судебная пристав выставила мне 1000 рублей исполнительного сбора. Знаю что такие действия судебного пристава-незаконны. ВОПРОС: Что дальше делать? Куда обратиться?

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства в котором присуждена госпошлина в размере 1850 руб в пользу налоговой. На сайте налоговой я нашла задоолжность в размере 213 руб. Неужели с этой суммы такая огромная госпошлина? Налог этот я оплачивала есть чек. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне по ИП пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании долга по налогу. Я написала заявление о продлении сроков, приведя текущие обстоятельства по которым не могу оплатить в срок (5 дней): временно не работаю с ноября 2020, есть несовершеннолетний ребенок 9 лет, в разводе, ребкнлк-инвалид. Приложила данные документы у заявлению. Пристав в продлении отказал, не видя обстоятельств для продления. Он прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение