Постановление о возбуждении исполнительного производства и оплате государственной пошлины

• г. Симферополь

Постановление о возбуждении исполнительного производства №66829/21/82021-ИП.Гос. пошлина Хочу знать текст постановления. За что оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу, либо посмотрите информацию в личном кабинете сайта Госуслуг или на сайте фссп рф.

Обратитесь к приставу у которого открыто ИП, пробейте информацию через портал ФССП.

Текст постановления вы можете узнать ТОЛЬКО у судебного пристава в подразделении ФССП которое вынесло постановление о возбуждении ИП,вам нужно позвонить в подразделение ФССП по ВАШЕМУ месту регистрации и узнать о постановление которое вы обозначили, они вас проинформируют.