На сохранении беременности - больница запретила выход на улицу, несмотря на наличие сертификата о вакцинации

• г. Краснодар

Лежу в больнице на сохранении беременности срок 34 недели. На улицу не выпускают вообще ни на секунду. Якобы в связи с карантийными мерами. У меня имеется сертификат о вакцинации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это правомерно. В связи с пандемией действуют карантинные меры.